UA-49609110-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Районные соревнования по лыжам

Поздравляем воспитанников детского сада с достойным участием в соревнованиях по лыжам!!!

Галерея изображений

Соревнования по шашкам среди детей дошкольного возраста (районный тур)

Поздравляем наших призеров - Михаил Г. (3 место), Екатерина Г. (4 место)

Выражаем благодарность воспитателю группы №5 Зубовой Валентине Николаевне за подготовку игроков 

Благодарим за помощь в сопровождении игроков на соревнования 

инструктора по физической культуре Фролову Наталью Викторовну и старшего воспитателя Туневу Татьяну Петровну

 

 

Информация об участии в мероприятиях и результатах

МБДОУ «ДС № 448 г. Челябинска»

за 2016-17 учебный год 

период с 01.09.2016 по 31.08.2017

 

Участие в мероприятиях

методического характера: дата, тема, кто организатор мероприятия

Мероприятие с детьми

Степень участия:

выступление, статья (где), методические рекомендации распространены (где)

Результат:

место, грамота,

участник

Внутренний уровень

Творческий фестиваль  среди детских садов микрорайона «Любимому  городу -280 лет»

 

 

Новикова Л.А.

Фролова Н.В.

Камерлохер Г.П.

Курова А.В.

Панова И.В.

 

Конкурс

совместного творчества педагогов, родителей и детей

по изготовлению лэпбуков «Серпантин идей»

 

 

 

Победители:

Ильина А.А.

Юсупова В.К.

Богомолова Е.А.

Воробьёва В.М.

Курова А.В.

Синицына Е.Н.

Буланова Л.В.

Гребенникова А.М.

Районный уровень

 

Районные соревнования «Веселые старты» среди ДОУ Ленинского р-на

 

Участники:

Инструктор по ФК

Фролова Н.В.

 

Городской   конкурс на лучшую организацию развивающей образовательной среды в  ДОУ

 

 

Победитель отборочного этапа

 

 

Районная спартакиада «Малышок» по шашкам, январь 2017г.

 

Участники:

Екатерина Г.

Инструктор по ФК

Фролова Н.В.

 

 

Районная спартакиада «Малышок» по шашкам, январь 2017г.

 

Победитель 1 место:

Олег С.

воспитатель

Зубова В.Н

 

 

Районный турнир по боулингу, май  2017

 

Участники:

Командное первенство

 

 

XXIV Городской фестиваль детского творчества «Искорки надежды», районный тур

 

Смолина Г.М.

Воробьева В.М.

Зырянова Т.Н.

Богомолова Е.А.

Новикова Л.Т.

 

 

Фестиваль творческих коллективов ДОУ «Хрустальная капель»

 

Лауреаты:

Леонид Г.

Руслан Х.

Вокальная группа под руководством Степановой О.П.

 

 

Фестиваль театральных коллективов «Малая серебряная маска»

 

Номинанты:

Театральный коллектив «Гномики» под руководством Новиковой Л.А.

ИТОГО:

   

 

 

Город

 

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Кем быть?»

 

Участники:

Педагогический коллектив МБДОУ

   

Городской конкурс «Озорные коньки»

 

Участники:

Тришкина Е.В.

Зырянова Т.Н.

Камерлохер Г.П.

Слугина С.А.

Богомолова Е.А.

Зубова В.Н.

Пермякова Г.Ю.

Добрынина Е.А.

Воронина Е.А.

 

Практический семинар «Организация образовательной деятельности для детей с РАС»

 

 

Ведущие семинара:

Рябова Г.А.

Сереброва Л.П.

Ермолина О.В.

Тришкина Е.В.

Фролова Н.В.

Синицина Е.Н.

Курова А.В.

Аверенкова Т.И.

   

Открытый городской детский фотоконкурс «Принцесса на льду»

декабрь, 2016

 

Участник:

Варвара Б.

   

Городской конкурс «Рождественская Мечта»

 

Участники:

Зубова В.Н.

Пермякова Г.Ю.

Спирина Т.М.

Богомолова Е.А.

Камерлохер Г.П.

Зимникова Е.В.

Слугина С.А.

Слугина С.А.

Фролова Н.В.

Ильина А.А.

Осипова Я.И.

Буланова Л.В.

Добрынина Е.А.

Пузанова Н.А.

 

Городской семинар  «Логопедическое сопровождение детей с РАС

19.12.16 на базе МБДОУ № 315

 

 

Участник:

Вишнякова Е.П.

 

 

Городской конкурс «Стань светлее и моднее»

 

Участники:

Богомолова Е.А.

Курова А.В.

Воробьева В.М.

Дмитрий Ф.

 

 

Городской конкурс «Сантехмен. История одного супергероя»

 

Участники:

Зубова В.Н.

Воронина Е.А.

 

 

 

Открытый конкурс «Весенние цветы»

март, 2017

 

Победитель:

«За лучшую работу»

Наталья Ж.

 

 

XXIV Городской фестиваль детского творчества «Искорки надежды»

март, 2017

 

Лауреаты

Воробьева В.М.

Зырянова Т.Н.

Смолина Г.М.

 

 

«Молодой атлет» специальная олимпиада России для детей с ОВЗ,

апрель 2017

 

Участники:

Педагогический коллектив МБДОУ

 

XIIВсероссийский конкурс «Мастер педагогического труда»,  Стерлитамак, 2017

 

 

Участник:

Инструктор ФК Фролова Н.В.

 

Фестиваль «Педагогический калейдоскоп»

 

 

Участники:

Курова А.В.

Синицына Е.Н.

Зырянова Т.Н.

Фролова Н.В.

 

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Дошкольное образование в контексте ФГОС»,

27 мая 2017

 

 

Участник:

Рябова Г.А.

 

 

Городской смотр-конкурс  «Цветущий город», 31.08.2017

 

 

Участники:

Педагогический коллектив МБДОУ

 

 

 

 

 

ИТОГО:

 

 

 

 

 

   

 

Публикация статьи «Развивающее значение музыкальных игр дошкольников» Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок»

Автор статьи:

Новикова Л.А.

   

 

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель – 2016»

Участник:

Новикова Л.А.

 

I  Международный конкурс творческих работ «Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ»

 

 

Участники:

Педагогический коллектив МБДОУ

 

 

Международный конкурс творческих работ «А я люблю мультфильмы»

 

Победитель:

Максим С.

Зырянова Т.Н.

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Весеннее настроение»

Пермь, 2017

 

Участники:

Юсупова В.К.

Зубова В.Н.

Пермякова Г.Ю.

Амир Х.

Лиза Ч.

Настя Р.

Максим К.

Илья К.

 

 

Международный конкурс творческих работ «Мир сказки»

 

Победители:

Спирина Т.М.

Богомолова Е.А.

Воробьёва В.М.

Нестеренко Н.А.

Воробьёва В.М.

Пермякова Г.Ю.

Богомолова Е.А.

Осипова Я.И.

 

 

Международный конкурс «Мир моими глазами»

 

Победители:

Зубова В.Н.

Воробьёва В.М.

Пермякова Г.Ю.

Нестеренко Н. А.

 

I  Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебная валентинка»

 

 

Лауреаты:

Даниил М.

Наталья Ж.

Воробьева В.М.

Богомолова Е.А.

Зубова В.Н.

Пермякова Г.Ю.

 

XII Всероссийский конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

 

 

Победитель

Фролова Н.В.

ИТОГО: